Equipa

Uma rede de consultores ao seu dispor

daniel-almeida
Daniel Almeida

CEO & Founder

+351 961 706 595
dalmeida@dahouse.pt

Marco Teixeira
Marco Teixeira

CCO & Team Leader

+351 962 805 822
mteixeira@dahouse.pt

Luís Guimarães
Luís Guimarães

Gestor Marketing

+351 966 232 440
marketing@dahouse.pt

Melanie-Gonçalves
Melanie Gonçalves

Departamento Administrativo e Financeiro

+351 911 026 502 
melanie@dahouse.pt

Henrique-Ribeiro
Henrique Ribeiro

Consultor Imobiliário

+351 963 690 528
hribeiro@dahouse.pt
Rui Machado_Prancheta 1-05
Rui Machado

Consultor Imobiliário

+351 912 384 645 
rmachado@dahouse.pt

Pedro-Gomes
Pedro Gomes

Consultor Imobiliário

+351 927 094 644
pgomes@dahouse.pt

Consultor homem
José Gonçalves

Consultor em Formação

Consultor homem
Gabriel Mendes

Consultor em Formação

Consultor mulher
Ângela Afonso

Consultor em Formação

CONTACTOS
Subscrever a newsletter

® DAHOUSE, 2021. Todos os direitos reservados

LICENÇA AMI :18108

Powered by Archilike

Compare

Enter your keyword